天津市2020年度招录社区工作者面试考生安排表(北辰区) |
上午参加面试的考生7:30未到视为自动放弃,下午参加面试的考生11:30未到视为自动放弃。 |
序号 | 报名序号 | 姓名 | 上午/下午 | 报到时间 | 报到地点 |
1 | 000009 | 吴雄宇 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
2 | 000012 | 李兴 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
3 | 000374 | 姚靖博 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
4 | 000411 | 刘俊廷 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
5 | 000440 | 侯培 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
6 | 000441 | 杨洋 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
7 | 000600 | 吴翔宇 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
8 | 000610 | 刘玥岭 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
9 | 000615 | 张景生 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
10 | 000678 | 穆嘉旭 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
11 | 000709 | 陈金 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
12 | 000716 | 杨越 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
13 | 000789 | 高紫元 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
14 | 000808 | 谢明轩 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
15 | 000982 | 刘达 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
16 | 001013 | 左宏铨 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
17 | 001047 | 李星伯 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
18 | 001112 | 孙跃 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
19 | 001200 | 律英杰 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
20 | 001245 | 卢成富 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
21 | 001281 | 龙威 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
22 | 001289 | 李东旭 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
23 | 001330 | 王松 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
24 | 001337 | 黄虎 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
25 | 001441 | 李想 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
26 | 001469 | 段枭博 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
27 | 001508 | 徐子轲 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
28 | 001602 | 吴凤辉 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
29 | 001668 | 马垒城 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
30 | 001685 | 李朋霖 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
31 | 001692 | 王艺涛 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
32 | 001704 | 穆子怀 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
33 | 001761 | 尚用华 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
34 | 001769 | 刘宝旭 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
35 | 001784 | 李伟 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
36 | 001795 | 李岱霖 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
37 | 001801 | 张博宇 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
38 | 001927 | 金勇 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
39 | 001930 | 陈禹丞 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
40 | 001961 | 张钰 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
41 | 001976 | 高飞 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
42 | 002108 | 刘杰 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
43 | 002146 | 高佳辰 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
44 | 002173 | 马骥远 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
45 | 002379 | 刘祥辉 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
46 | 002423 | 杨毅 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
47 | 002447 | 王宇超 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
48 | 002497 | 吕可为 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
49 | 002527 | 李凤鸣 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
50 | 002559 | 施浩华 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
51 | 002684 | 王子昊 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
52 | 002699 | 张明志 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
53 | 002787 | 赵博洋 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
54 | 002804 | 王英龙 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
55 | 002818 | 潘亦南 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
56 | 002951 | 郑伟航 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
57 | 002955 | 杨俊岳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
58 | 003239 | 孙瑞麒 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
59 | 003246 | 潘梓铭 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
60 | 003275 | 赵晗 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
61 | 003437 | 赵汉明 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
62 | 003439 | 冯宇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
63 | 003503 | 艾书义 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
64 | 003526 | 吕朋霖 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
65 | 003731 | 柴军 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
66 | 003774 | 周子贺 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
67 | 003816 | 王俊禹 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
68 | 003820 | 张天玮 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
69 | 003873 | 张海旺 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
70 | 003905 | 王甲涛 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
71 | 003911 | 王昊禹 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
72 | 003914 | 毛宏伟 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
73 | 003967 | 柳俊 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
74 | 004048 | 王启明 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
75 | 004049 | 孙晨乾 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
76 | 004053 | 曹帅 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
77 | 004135 | 刘思雨 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
78 | 004383 | 穆乔跃 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
79 | 004392 | 郑书斌 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
80 | 004412 | 刘向东 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
81 | 004508 | 才子聪 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
82 | 004523 | 郭子彬 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
83 | 004577 | 肖宇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
84 | 004618 | 张彪 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
85 | 004673 | 赵哲 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
86 | 004688 | 陈强 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
87 | 004713 | 宋健 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
88 | 004915 | 岳知雨 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
89 | 005300 | 王光宇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
90 | 005303 | 李根 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
91 | 005370 | 王林 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
92 | 005424 | 王福兴 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
93 | 005456 | 何建武 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
94 | 005564 | 刘金辈 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
95 | 005640 | 屈恒毅 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
96 | 005646 | 李新宇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
97 | 005687 | 穆轩宇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
98 | 005701 | 张思源 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
99 | 005715 | 吴俣霏 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
100 | 005933 | 赵春旭 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
101 | 006003 | 李磊 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
102 | 006155 | 李文凯 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
103 | 006186 | 张鑫乐 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
104 | 006244 | 胡云帆 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
105 | 006407 | 王唤麟 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
106 | 006412 | 宁子峰 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
107 | 006583 | 沈宝山 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
108 | 006710 | 柳迪 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
109 | 000030 | 孙亚华 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
110 | 000065 | 潘佳佳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
111 | 000066 | 孙思晨 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
112 | 000162 | 田晴 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
113 | 000199 | 赵杨杨 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
114 | 000203 | 马佼 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
115 | 000225 | 张婉婷 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
116 | 000231 | 侯云颖 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
117 | 000312 | 杨振春 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
118 | 000329 | 王春莹 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
119 | 000333 | 万婷 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
120 | 000382 | 顾艳智 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
121 | 000386 | 任颐 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
122 | 000389 | 迟雅慧 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
123 | 000400 | 李莹 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
124 | 000422 | 韩艾娟 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
125 | 000476 | 杨楠 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
126 | 000515 | 赵丽桥 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
127 | 000584 | 王雨 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
128 | 000593 | 张雨凡 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
129 | 000704 | 李可欣 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
130 | 000739 | 徐晓钰 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
131 | 000753 | 白福晴 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
132 | 000759 | 杨菁菁 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
133 | 000779 | 张连冉 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
134 | 000836 | 史心怡 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
135 | 000878 | 张兰兰 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
136 | 000879 | 廖雪 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
137 | 000942 | 代紫薇 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
138 | 000953 | 杨晓珍 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
139 | 000961 | 岳茜慧 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
140 | 000972 | 闫海鑫 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
141 | 000990 | 龙清华 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
142 | 001075 | 刘婷婷 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
143 | 001120 | 李聃 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
144 | 001163 | 魏然 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
145 | 001176 | 穆晴 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
146 | 001237 | 叶忻蒂 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
147 | 001272 | 刘旭蕊 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
148 | 001290 | 薄立佳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
149 | 001335 | 温晶晶 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
150 | 001372 | 高婧 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
151 | 001374 | 王欣 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
152 | 001409 | 赵乂 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
153 | 001440 | 冯启慧 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
154 | 001442 | 王一伊 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
155 | 001484 | 刘丹丹 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
156 | 001570 | 庞晓彤 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
157 | 001595 | 郝世丽 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
158 | 001596 | 李佳欣 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
159 | 001670 | 范雅琪 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
160 | 001693 | 林美丽 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
161 | 001777 | 孙祎璠 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
162 | 001857 | 黄嘉 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
163 | 001893 | 孙立媛 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
164 | 001905 | 闻娅歆 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
165 | 001980 | 刘钰朦 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
166 | 002000 | 田兆阳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
167 | 002047 | 吴玉爱 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
168 | 002084 | 韩青孜 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
169 | 002132 | 高应昕 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
170 | 002403 | 白欣雨 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
171 | 002459 | 鲁明新 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
172 | 002483 | 邹佳佳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
173 | 002517 | 马宁 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
174 | 002568 | 杨煜琦 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
175 | 002626 | 吴婕 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
176 | 002696 | 孟佳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
177 | 002703 | 卢阳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
178 | 002710 | 王倩颖 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
179 | 002784 | 刘艳琴 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
180 | 002897 | 孙梦 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
181 | 002898 | 刘明芳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
182 | 003035 | 王晨 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
183 | 003072 | 孙嘉琳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
184 | 003073 | 胡采彤 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
185 | 003085 | 马欣宇 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
186 | 003103 | 高祯 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
187 | 003149 | 张雅鑫 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
188 | 003201 | 任向阳 | 上午 | 2020年6月27日6:45-7:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
189 | 003237 | 郭艳芳 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
190 | 003284 | 宋美萱 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
191 | 003416 | 姚澜 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
192 | 003464 | 穆石畅 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
193 | 003483 | 王建颖 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
194 | 003497 | 李春莉 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
195 | 003518 | 王璐 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
196 | 003539 | 贺志宇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
197 | 003555 | 焦玉惠 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
198 | 003562 | 李娟 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
199 | 003844 | 史雪梅 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
200 | 003902 | 米珊 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
201 | 003927 | 薛紫晴 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
202 | 003997 | 杨杜娟 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
203 | 004045 | 王晶 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
204 | 004051 | 孙瑶 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
205 | 004154 | 陈雅璇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
206 | 004203 | 武小璐 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
207 | 004222 | 房羽 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
208 | 004228 | 周媛君 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
209 | 004239 | 张雅鑫 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
210 | 004255 | 白旭雯 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
211 | 004282 | 杨雪娇 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
212 | 004285 | 骆媛媛 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
213 | 004319 | 成澜怡 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
214 | 004385 | 刘颖 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
215 | 004399 | 赵思雨 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
216 | 004483 | 白云凤 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
217 | 004487 | 张斓馨 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
218 | 004525 | 刘依茁 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
219 | 004556 | 蒋欣余 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
220 | 004679 | 沈家爱 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
221 | 004680 | 刘盈汐 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
222 | 004717 | 朱雅平 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
223 | 004734 | 王泺婷 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
224 | 004766 | 呼啸 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
225 | 004784 | 温丽 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
226 | 004885 | 刘蓉蓉 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
227 | 004900 | 彭祖依 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
228 | 004910 | 尤畅 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
229 | 004929 | 李佳臻 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
230 | 004958 | 邢清扬 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
231 | 004979 | 何长蕊 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
232 | 005061 | 王颖 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
233 | 005129 | 赵笑语 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
234 | 005134 | 郭燕珍 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
235 | 005162 | 王琳 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
236 | 005200 | 鞠扬 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
237 | 005241 | 李爰洁 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
238 | 005246 | 姬少男 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
239 | 005358 | 庞琨 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
240 | 005399 | 杨朝 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
241 | 005605 | 杨旖璠 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
242 | 005638 | 屈晓晗 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
243 | 005651 | 王双 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
244 | 005821 | 周雪松 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
245 | 005937 | 陈宇姣 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
246 | 006001 | 高靖雅 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
247 | 006047 | 于双双 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
248 | 006049 | 张曼 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
249 | 006192 | 杨滢 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
250 | 006198 | 王雨昕 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
251 | 006206 | 武珊羽 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
252 | 006233 | 马欣 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
253 | 006263 | 关迪 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
254 | 006338 | 袁莉 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
255 | 006384 | 牛婧宜 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
256 | 006437 | 陈雯彤 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
257 | 006454 | 李进秀 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
258 | 006507 | 李佳琪 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
259 | 006689 | 胡傲寒 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |
260 | 006742 | 黄文杰 | 下午 | 2020年6月27日11:00-11:30 | 天津市北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号) |