各乡镇人民政府、街道办事处,园区管委,区直有关单位:
根据省委组织部、省人社厅《关于印发<公开招聘人员暂行办法>的通知》(皖人社发〔2010〕78号)文件精神,2023年我区面向社会公开招聘事业单位工作人员,通过报名、考试、体检、考察等程序,周欢等178位同志符合招聘条件。经研究,同意录用周欢等178位同志为事业单位工作人员。
根据国家和省、市有关文件规定,新进人员应与招聘单位签订聘用合同,确定人事关系,实行国家规定的事业单位人事管理、工资福利制度,试用期包括在聘用合同期限内。
附件:2023年度六安市金安区事业单位公开招聘录用人员名单
2023年10月7日
2023年度六安市金安区事业单位公开招聘录用人员名单 | ||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 岗位代码 | 岗位名称 | 主管部门 | 录用单位 |
1 | 周欢 | 男 | 905001 | 管理 | 区委统战部 | 区宗教事务服务中心 |
2 | 江嫚 | 女 | 905002 | 管理 | 区人大办 | 区人大常委会预算联网监督中心 |
3 | 胡欣耀 | 男 | 905003 | 专技 | 区政协办 | 区政协专门委员会综合服务中心 |
4 | 鲍荣荣 | 女 | 905004 | 专技 | 区政府办 | 区金融服务中心 |
5 | 韩康杰 | 男 | 905005 | 管理 | 区发改委 | 区公共资源交易中心 |
6 | 陈继芃 | 男 | 905006 | 管理 | 区发改委 | 区公共资源交易中心 |
7 | 张若兰 | 女 | 905007 | 专技 | 区发改委 | 区粮食和物资储备中心 |
8 | 张昕玥 | 女 | 905008 | 专技 | 区发改委 | 区粮食和物资储备中心 |
9 | 潘娟 | 女 | 905009 | 管理 | 区民政局 | 区民政综合执法大队 |
10 | 朱怡然 | 女 | 905010 | 专技 | 区财政局 | 区国有资产管理运营中心 |
11 | 王甜甜 | 女 | 905011 | 专技 | 区财政局 | 区财政绩效投资评审中心 |
12 | 陆遥 | 女 | 905012 | 专技 | 区财政局 | 区国库支付中心 |
13 | 李骏毅 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 东市街道财政所 |
14 | 程瑜 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 中市街道财政所 |
15 | 李志扬 | 男 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 三里桥街道财政所 |
16 | 沈国成 | 男 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 清水河街道财政所 |
17 | 武波 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 城北镇财政所 |
18 | 胡馨怡 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 先生店镇财政所 |
19 | 邓美林 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 椿树镇财政所 |
20 | 蔡丽 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 孙岗镇财政所 |
21 | 瞿珺 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 施桥镇财政所 |
22 | 徐晶 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 木厂镇财政所 |
23 | 徐袭娴 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 横塘岗乡财政所 |
24 | 金婉峤 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 翁墩乡财政所 |
25 | 朱黎旖旖 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 横塘岗乡财政所 |
26 | 唐菊 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 淠东乡财政所 |
27 | 周瑾 | 女 | 905013 | 专技 | 区财政局 | 东桥镇财政所 |
28 | 陶亚东 | 女 | 905014 | 管理 | 区人社局 | 区劳动保障监察大队 |
29 | 谈欣 | 女 | 905015 | 管理 | 区人社局 | 区劳动人事争议仲裁院 |
30 | 周程煜 | 女 | 905016 | 管理 | 区人社局 | 区公共就业和人才服务中心 |
31 | 江逸恒 | 男 | 905017 | 专技 | 区农业农村局 | 区农业综合行政执法大队 |
32 | 胡超 | 男 | 905018 | 专技 | 区市场监管局 | 市市场监管综合行政执法支队金安大队 |
33 | 陶明杰 | 男 | 905019 | 专技 | 区市场监管局 | 市市场监管综合行政执法支队金安大队 |
34 | 马韵文 | 女 | 905020 | 专技 | 区市场监管局 | 市市场监管综合行政执法支队金安大队 |
35 | 王雨琪 | 女 | 905020 | 专技 | 区市场监管局 | 市市场监管综合行政执法支队金安大队 |
36 | 余彬 | 女 | 905020 | 专技 | 区市场监管局 | 市市场监管综合行政执法支队金安大队 |
37 | 苗庆洋 | 男 | 905021 | 专技 | 区市场监管局 | 市市场监管综合行政执法支队金安大队 |
38 | 侯再冉 | 男 | 905022 | 专技 | 区乡村振兴局 | 区贫困监测信息中心 |
39 | 朱胜勇 | 男 | 905023 | 管理 | 区城管局 | 区城市管理行政执法局市容管理执法大队 |
40 | 程佳宇 | 女 | 905024 | 专技 | 区政府直属 | 区房产中心 |
41 | 鲍傲 | 男 | 905025 | 专技 | 区委组织部 | 区老干部服务中心 |
42 | 潘智慧 | 女 | 905026 | 专技 | 区残联 | 区残疾人劳动就业服务中心 |
43 | 赵为豪 | 男 | 905027 | 管理 | 金安经济开发区 | 科创服务中心 |
44 | 吴琛 | 男 | 905028 | 管理 | 金安经济开发区 | 行政审批局(政务服务中心) |
45 | 邹泽朗 | 男 | 905029 | 管理 | 金安经济开发区 | 对外合作交流中心 |
46 | 范紫夏 | 女 | 905030 | 管理 | 金安经济开发区 | 对外合作交流中心 |
47 | 杜玉洁 | 女 | 905031 | 管理 | 金安经济开发区 | 对外合作交流中心 |
48 | 孙常吟 | 女 | 905032 | 专技 | 区卫健委 | 区健康教育中心 |
49 | 王馨宇 | 女 | 905033 | 专技 | 区卫健委 | 区健康教育中心 |
50 | 许斐 | 女 | 905033 | 专技 | 区卫健委 | 区健康教育中心 |
51 | 王杰 | 男 | 905034 | 专技 | 区卫健委 | 区疾病预防控制中心 |
52 | 郭红 | 女 | 905034 | 专技 | 区卫健委 | 区疾病预防控制中心 |
53 | 张子强 | 男 | 905034 | 专技 | 区卫健委 | 区疾病预防控制中心 |
54 | 卢璐 | 女 | 905035 | 专技 | 区卫健委 | 区疾病预防控制中心 |
55 | 姚家祥 | 男 | 905036 | 专技 | 区卫健委 | 区疾病预防控制中心 |
56 | 周行 | 男 | 905037 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
57 | 王心露 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
58 | 张威 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
59 | 汪洁 | 女 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
60 | 邵良青 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
61 | 陈瑞 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
62 | 朱炳辉 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
63 | 郝晓明 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
64 | 赵顺利 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
65 | 李猛 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
66 | 谌婉迪 | 女 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
67 | 钟洋 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
68 | 杨振中 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
69 | 曾静 | 女 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
70 | 翁霄 | 女 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
71 | 徐天然 | 女 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
72 | 金美霞 | 女 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
73 | 陈健 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
74 | 曹锐 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
75 | 路学婷 | 女 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
76 | 夏小乐 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
77 | 李万里 | 男 | 905038 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
78 | 陈婷婷 | 女 | 905039 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
79 | 胡伟 | 女 | 905040 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
80 | 李绍春 | 男 | 905040 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
81 | 王之燕 | 女 | 905040 | 专技 | 区卫健委 | 区人民医院 |
82 | 夏甘林 | 男 | 905041 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
83 | 邬文琪 | 男 | 905041 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
84 | 郭丽丽 | 女 | 905041 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
85 | 马乃骐 | 女 | 905042 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
86 | 陈楠 | 女 | 905042 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
87 | 詹俊杰 | 男 | 905044 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
88 | 朱江山 | 男 | 905046 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
89 | 马倩 | 女 | 905046 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
90 | 丁玉琼 | 女 | 905047 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
91 | 杭楚 | 女 | 905048 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
92 | 杨婷飞 | 女 | 905048 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
93 | 田齐萍 | 女 | 905048 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
94 | 宫艳艳 | 女 | 905049 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
95 | 孙媛媛 | 女 | 905049 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
96 | 鲍传锐 | 男 | 905050 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
97 | 曹雨 | 女 | 905050 | 专技 | 区卫健委 | 区中医院 |
98 | 周浩 | 男 | 905051 | 专技 | 区卫健委 | 东桥镇卫生院 |
99 | 陶冉 | 女 | 905051 | 专技 | 区卫健委 | 先生店镇卫生院 |
100 | 徐中庭 | 女 | 905051 | 专技 | 区卫健委 | 椿树镇卫生院 |
101 | 刘雯文 | 女 | 905052 | 专技 | 区卫健委 | 东桥镇卫生院 |
102 | 胡思娴 | 女 | 905052 | 专技 | 区卫健委 | 双河镇卫生院 |
103 | 戚大鹏 | 男 | 905052 | 专技 | 区卫健委 | 东河口镇卫生院 |
104 | 张浩 | 男 | 905053 | 专技 | 区卫健委 | 淠东乡卫生院 |
105 | 钱元龙 | 男 | 905053 | 专技 | 区卫健委 | 毛坦厂镇卫生院 |
106 | 钟震 | 男 | 905053 | 专技 | 区卫健委 | 横塘岗乡卫生院 |
107 | 刘迎春 | 男 | 905054 | 专技 | 区卫健委 | 中店镇卫生院 |
108 | 王待娣 | 女 | 905054 | 专技 | 区卫健委 | 中店镇卫生院 |
109 | 汪在炳 | 男 | 905054 | 专技 | 区卫健委 | 双河镇卫生院 |
110 | 方莹莹 | 女 | 905055 | 专技 | 区卫健委 | 双河镇卫生院 |
111 | 朱传云 | 女 | 905058 | 管理 | 三里桥街道办事处 | 下属事业单位 |
112 | 孙悦 | 女 | 905059 | 管理 | 中市街道办事处 | 下属事业单位 |
113 | 张瑾 | 女 | 905059 | 管理 | 三里桥街道办事处 | 下属事业单位 |
114 | 曹秀娣 | 女 | 905059 | 管理 | 东市街道办事处 | 下属事业单位 |
115 | 许祎 | 女 | 905059 | 管理 | 清水河街道办事处 | 下属事业单位 |
116 | 何文艳 | 女 | 905060 | 专技 | 中市街道办事处 | 下属事业单位 |
117 | 张晶晶 | 女 | 905060 | 专技 | 望城街道办事处 | 下属事业单位 |
118 | 陶婉仪 | 女 | 905060 | 专技 | 清水河街道办事处 | 下属事业单位 |
119 | 陈心如 | 女 | 905060 | 专技 | 东市街道办事处 | 下属事业单位 |
120 | 刘帅帅 | 男 | 905060 | 专技 | 三里桥街道办事处 | 下属事业单位 |
121 | 孟甄一 | 男 | 905061 | 专技 | 望城街道办事处 | 下属事业单位 |
122 | 黄鹏 | 女 | 905061 | 专技 | 清水河街道办事处 | 下属事业单位 |
123 | 王梦琳 | 女 | 905062 | 专技 | 横塘岗乡人民政府 | 下属事业单位 |
124 | 陈晨 | 女 | 905063 | 专技 | 三十铺镇人民政府 | 下属事业单位 |
125 | 路利 | 男 | 905064 | 专技 | 孙岗镇人民政府 | 下属事业单位 |
126 | 童雪 | 女 | 905065 | 专技 | 中店镇人民政府 | 下属事业单位 |
127 | 蒋嘉庆 | 女 | 905065 | 专技 | 先生店镇人民政府 | 下属事业单位 |
128 | 王辉 | 男 | 905065 | 专技 | 椿树镇人民政府 | 下属事业单位 |
129 | 程林菲 | 女 | 905065 | 专技 | 双河镇人民政府 | 下属事业单位 |
130 | 李佳佳 | 女 | 905065 | 专技 | 施桥镇人民政府 | 下属事业单位 |
131 | 姜永淦 | 男 | 905065 | 专技 | 东河口镇人民政府 | 下属事业单位 |
132 | 张研 | 女 | 905065 | 专技 | 横塘岗乡人民政府 | 下属事业单位 |
133 | 刘刚 | 男 | 905066 | 专技 | 椿树镇人民政府 | 下属事业单位 |
134 | 丁玉云 | 女 | 905066 | 专技 | 先生店镇人民政府 | 下属事业单位 |
135 | 刘江 | 男 | 905066 | 专技 | 毛坦厂镇人民政府 | 下属事业单位 |
136 | 李斌 | 男 | 905066 | 专技 | 东桥镇人民政府 | 下属事业单位 |
137 | 沈永青 | 女 | 905066 | 专技 | 马头镇人民政府 | 下属事业单位 |
138 | 殷如婷 | 女 | 905066 | 专技 | 双河镇人民政府 | 下属事业单位 |
139 | 胡涛 | 男 | 905066 | 专技 | 横塘岗乡人民政府 | 下属事业单位 |
140 | 周翔 | 男 | 905066 | 专技 | 淠东乡人民政府 | 下属事业单位 |
141 | 高健 | 男 | 905067 | 专技 | 中店镇人民政府 | 下属事业单位 |
142 | 高微 | 女 | 905067 | 专技 | 木厂镇人民政府 | 下属事业单位 |
143 | 夏斌 | 男 | 905067 | 专技 | 孙岗镇人民政府 | 下属事业单位 |
144 | 廖鑫玥 | 女 | 905067 | 专技 | 张店镇人民政府 | 下属事业单位 |
145 | 吴昌全 | 男 | 905067 | 专技 | 翁墩乡人民政府 | 下属事业单位 |
146 | 李鑫 | 男 | 905067 | 专技 | 施桥镇人民政府 | 下属事业单位 |
147 | 吴问杰 | 男 | 905067 | 专技 | 东河口镇人民政府 | 下属事业单位 |
148 | 杨求生 | 男 | 905068 | 专技 | 城北镇人民政府 | 下属事业单位 |
149 | 薛丽丽 | 女 | 905068 | 专技 | 中店镇人民政府 | 下属事业单位 |
150 | 胡佳育 | 女 | 905068 | 专技 | 先生店镇人民政府 | 下属事业单位 |
151 | 袁晓钰 | 女 | 905068 | 专技 | 施桥镇人民政府 | 下属事业单位 |
152 | 盛学峰 | 男 | 905068 | 专技 | 双河镇人民政府 | 下属事业单位 |
153 | 束鸿灏 | 男 | 905068 | 专技 | 张店镇人民政府 | 下属事业单位 |
154 | 沈鑫 | 男 | 905068 | 专技 | 东桥镇人民政府 | 下属事业单位 |
155 | 沈欣欣 | 女 | 905068 | 专技 | 淠东乡人民政府 | 下属事业单位 |
156 | 王涛 | 男 | 905068 | 专技 | 毛坦厂镇人民政府 | 下属事业单位 |
157 | 周丹丹 | 女 | 905068 | 专技 | 东河口镇人民政府 | 下属事业单位 |
158 | 赵亮 | 男 | 905069 | 专技 | 木厂镇人民政府 | 下属事业单位 |
159 | 董晨曦 | 男 | 905069 | 专技 | 马头镇人民政府 | 下属事业单位 |
160 | 高伟 | 男 | 905069 | 专技 | 淠东乡人民政府 | 下属事业单位 |
161 | 荣磊 | 男 | 905069 | 专技 | 翁墩乡人民政府 | 下属事业单位 |
162 | 吴怡 | 女 | 905070 | 专技 | 淠东乡人民政府 | 下属事业单位 |
163 | 侯正凯 | 男 | 905070 | 专技 | 张店镇人民政府 | 下属事业单位 |
164 | 吴光辉 | 男 | 905071 | 专技 | 椿树镇人民政府 | 下属事业单位 |
165 | 黄忠 | 男 | 905071 | 专技 | 双河镇人民政府 | 下属事业单位 |
166 | 张梦珂 | 女 | 905071 | 专技 | 孙岗镇人民政府 | 下属事业单位 |
167 | 张永诗育 | 男 | 905071 | 专技 | 翁墩乡人民政府 | 下属事业单位 |
168 | 权家甲 | 女 | 905071 | 专技 | 东河口镇人民政府 | 下属事业单位 |
169 | 刘金星 | 男 | 905072 | 专技 | 三十铺镇人民政府 | 下属事业单位 |
170 | 邓媛 | 女 | 905072 | 专技 | 淠东乡人民政府 | 下属事业单位 |
171 | 刘林钟 | 男 | 905072 | 专技 | 双河镇人民政府 | 下属事业单位 |
172 | 戴婕 | 女 | 905072 | 专技 | 东河口镇人民政府 | 下属事业单位 |
173 | 江锦虹 | 女 | 905073 | 专技 | 城北镇人民政府 | 下属事业单位 |
174 | 熊传懿 | 女 | 905073 | 专技 | 三十铺镇人民政府 | 下属事业单位 |
175 | 夏中国 | 男 | 905073 | 专技 | 毛坦厂镇人民政府 | 下属事业单位 |
176 | 余学强 | 男 | 905074 | 专技 | 先生店镇人民政府 | 下属事业单位 |
177 | 刘凯悦 | 女 | 905074 | 专技 | 双河镇人民政府 | 下属事业单位 |
178 | 祝鹏程 | 男 | 905074 | 专技 | 翁墩乡人民政府 | 下属事业单位 |
版权声明:本文转载自公考雷达,了解公务员事业单位招考职位请上公考雷达。 点击查看原文