益阳市人力资源和社会保障局所属事业单位2021年公开招聘(选调)工作人员报名工作已结束,现将笔试有关事项通知如下。
一、笔试时间
2021年12月11日9:00-11:30
二、笔试地点
益阳广播电视大学培训楼,具体楼层和考室见现场指示牌。
三、注意事项
1.请考生登陆http://bm.zfoline.net/Exam/23%5E91%5E2021-12-02/Login.do,输入身份证号和姓名打印准考证,如准考证上身份信息有误,请及时联系市人社局人事科,电话:0737--6500336。
2.考生凭准考证、身份证原件参加笔试(身份证遗失的可凭公安机关出具的户籍证明参加考试,电子身份证、驾驶证等其他证照不可代替身份证使用)。
3.按照常态化疫情防控要求,考生进入考点时应主动出示准考证、身份证、居民健康码、通信大数据行程卡,48小时核酸检测报告,接受体温测量。
4.请考生注意做好自我健康管理,尽早完成疫苗接种。所有考生应注意个人防护,考试自备一次性医用口罩,除核验身份时按要求摘口罩外,全程应当佩戴口罩。考试期间,考生要自觉维护考试秩序,与其他考生保持安全距离,服从现场工作人员安排。考试结束后按指令有序离场,不得拥挤,保持人员间距。
5.以下人员不允许进入考点参加考试:不能提供居民健康码、通信大数据行程卡的;通信大数据行程卡或健康码非绿码的:体温异常(≧37.3"C)或有咳嗽等急性呼吸道症状的。
6.考生不配合考试防疫工作、不如实报告健康状况,隐瞒或谎报旅居史、接触史、健康状况等疫情防控信息,提供虚假防疫证明材料(信息)的,取消考试资格。造成不良后果的,依法追究其法律责任。
7.考生需在8:30前到达考场,接受疫情防控相关检查,9:00后不得入场。
8.本次招聘考试笔试成绩、面试时间将通过益阳市人力资源和社会保障局网站公布。咨询电话:0737-6500336
益阳市人力资源和社会保障局
2021年12月8日
附件:益阳市人力资源和社会保障局所属事业单位2021年公开招聘工作人员笔试人员名单
序号 | 姓 名 | 报考单位 | 报考岗位 | 准考证号 | 考场号 |
1 | 刘 姣 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210101 | 第一考场 |
2 | 周慧玲 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210102 | 第一考场 |
3 | 昌 欣 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210103 | 第一考场 |
4 | 邹 星 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210104 | 第一考场 |
5 | 范 恝 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210105 | 第一考场 |
6 | 杨 丹 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210106 | 第一考场 |
7 | 曾俊毅 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210107 | 第一考场 |
8 | 周子靖 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210108 | 第一考场 |
9 | 夏 艳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210109 | 第一考场 |
10 | 陈 欣 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210110 | 第一考场 |
11 | 曹 晴 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210111 | 第一考场 |
12 | 陈泽繁 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210112 | 第一考场 |
13 | 刘子郡 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210113 | 第一考场 |
14 | 姚琼琼 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210114 | 第一考场 |
15 | 罗芷瑄 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210115 | 第一考场 |
16 | 张 洁 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210116 | 第一考场 |
17 | 李 贝 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210117 | 第一考场 |
18 | 秦慧玲 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210118 | 第一考场 |
19 | 彭 扬 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210119 | 第一考场 |
20 | 毛泽琦 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210120 | 第一考场 |
21 | 匡 正 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210121 | 第一考场 |
22 | 曹芳菠 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210122 | 第一考场 |
23 | 陈薛莉莎 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210123 | 第一考场 |
24 | 段亚莉 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210124 | 第一考场 |
25 | 黄 庆 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210125 | 第一考场 |
26 | 季瑞明 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210126 | 第一考场 |
27 | 刘静雯 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210127 | 第一考场 |
28 | 伍雨薇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210128 | 第一考场 |
29 | 盛雅雯 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210129 | 第一考场 |
30 | 许 珊 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210130 | 第一考场 |
31 | 匡昆鹏 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210201 | 第二考场 |
32 | 詹 第 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210202 | 第二考场 |
33 | 张孔阳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210203 | 第二考场 |
34 | 段 洁 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210204 | 第二考场 |
35 | 熊 力 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210205 | 第二考场 |
36 | 叶 超 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210206 | 第二考场 |
37 | 刘海霞 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210207 | 第二考场 |
38 | 吴 佳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210208 | 第二考场 |
39 | 谈利海 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210209 | 第二考场 |
40 | 谢 禅 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210210 | 第二考场 |
41 | 钟 骞 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210211 | 第二考场 |
42 | 章 哲 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210212 | 第二考场 |
43 | 李 舜 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210213 | 第二考场 |
44 | 崔佳欣 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210214 | 第二考场 |
45 | 金晨 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210215 | 第二考场 |
46 | 曹璇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210216 | 第二考场 |
47 | 方南平 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210217 | 第二考场 |
48 | 闫允 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210218 | 第二考场 |
49 | 龚玉婷 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210219 | 第二考场 |
50 | 杨章宇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210220 | 第二考场 |
51 | 曾涛涛 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210221 | 第二考场 |
52 | 王聪一 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210222 | 第二考场 |
53 | 朱玉文 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210223 | 第二考场 |
54 | 王惠 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210224 | 第二考场 |
55 | 尹雯 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210225 | 第二考场 |
56 | 曾婧 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210226 | 第二考场 |
57 | 姚成银 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210227 | 第二考场 |
58 | 汤坤 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210228 | 第二考场 |
59 | 许卧龙 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210229 | 第二考场 |
60 | 邓钰 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210230 | 第二考场 |
61 | 袁思琪 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210301 | 第三考场 |
62 | 龙赛雪 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210302 | 第三考场 |
63 | 卜婵 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210303 | 第三考场 |
64 | 贺可彪 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210304 | 第三考场 |
65 | 秦聪 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210305 | 第三考场 |
66 | 文珍 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210306 | 第三考场 |
67 | 杨颖华 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210307 | 第三考场 |
68 | 廖志强 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210308 | 第三考场 |
69 | 周娜 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210309 | 第三考场 |
70 | 刘思懿 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210310 | 第三考场 |
71 | 曹文科 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210311 | 第三考场 |
72 | 陈志豪 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210312 | 第三考场 |
73 | 苏梅 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210313 | 第三考场 |
74 | 黎声波 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210314 | 第三考场 |
75 | 鲁青青 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210315 | 第三考场 |
76 | 曹正阳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210316 | 第三考场 |
77 | 喻琳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210317 | 第三考场 |
78 | 曾东 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210318 | 第三考场 |
79 | 廖佳怡 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210319 | 第三考场 |
80 | 易嘉敏 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210320 | 第三考场 |
81 | 刘志坚 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210321 | 第三考场 |
82 | 张小夏 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210322 | 第三考场 |
83 | 贺菲菲 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210323 | 第三考场 |
84 | 钟倩 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210324 | 第三考场 |
85 | 蒋璐阳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210325 | 第三考场 |
86 | 胡珊婕 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210326 | 第三考场 |
87 | 赖喆 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210327 | 第三考场 |
88 | 覃盼 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210328 | 第三考场 |
89 | 邱墨贤 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210329 | 第三考场 |
90 | 朱渊茜 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210330 | 第三考场 |
91 | 饶芬 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210401 | 第四考场 |
92 | 周诗妮 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210402 | 第四考场 |
93 | 蒲旭燕 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210403 | 第四考场 |
94 | 罗午洋 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210404 | 第四考场 |
95 | 姚雁 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210405 | 第四考场 |
96 | 刘忆素 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210406 | 第四考场 |
97 | 刘千 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210407 | 第四考场 |
98 | 舒志宇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210408 | 第四考场 |
99 | 谢周伟 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210409 | 第四考场 |
100 | 彭艺 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210410 | 第四考场 |
101 | 钟艳桃 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210411 | 第四考场 |
102 | 蔡含睇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210412 | 第四考场 |
103 | 郭思婧 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210413 | 第四考场 |
104 | 雷俊 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210414 | 第四考场 |
105 | 刘坤 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210415 | 第四考场 |
106 | 夏园子 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210416 | 第四考场 |
107 | 江莉 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210417 | 第四考场 |
108 | 黄维 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210418 | 第四考场 |
109 | 詹姗 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210419 | 第四考场 |
110 | 刘威 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210420 | 第四考场 |
111 | 涂丽 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210421 | 第四考场 |
112 | 邓雨莹 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210422 | 第四考场 |
113 | 刘豪鹏 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210423 | 第四考场 |
114 | 刘兵华 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210424 | 第四考场 |
115 | 刘嘉乐子 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210425 | 第四考场 |
116 | 陈蓉 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210426 | 第四考场 |
117 | 雷鑫 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210427 | 第四考场 |
118 | 贺茜姮 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210428 | 第四考场 |
119 | 曾艳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210429 | 第四考场 |
120 | 蒋浩 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210430 | 第四考场 |
121 | 潘芷慧 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210501 | 第五考场 |
122 | 李铸 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210502 | 第五考场 |
123 | 赵金瑶 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210503 | 第五考场 |
124 | 曹鑫 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210504 | 第五考场 |
125 | 舒青 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210505 | 第五考场 |
126 | 陈欣 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210506 | 第五考场 |
127 | 胡缦 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210507 | 第五考场 |
128 | 陈名 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210508 | 第五考场 |
129 | 吴彦瑶 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210509 | 第五考场 |
130 | 谢子澍 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210510 | 第五考场 |
131 | 陈咏芳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210511 | 第五考场 |
132 | 刘康 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210512 | 第五考场 |
133 | 曾丹 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210513 | 第五考场 |
134 | 高丹丹 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210514 | 第五考场 |
135 | 张绍波 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210515 | 第五考场 |
136 | 卜小燕 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210516 | 第五考场 |
137 | 曹文敏 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210517 | 第五考场 |
138 | 文帅 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210518 | 第五考场 |
139 | 郭泽稀 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210519 | 第五考场 |
140 | 袁锴 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210520 | 第五考场 |
141 | 高昌磊 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210521 | 第五考场 |
142 | 廖丹 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210522 | 第五考场 |
143 | 胡幸妹 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210523 | 第五考场 |
144 | 林密芬 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210524 | 第五考场 |
145 | 高桂 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210525 | 第五考场 |
146 | 陆耀锋 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210526 | 第五考场 |
147 | 石楚薇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210527 | 第五考场 |
148 | 王青松 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210528 | 第五考场 |
149 | 龚诗赢 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210529 | 第五考场 |
150 | 卢珍美 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210530 | 第五考场 |
151 | 陈佳亮 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210601 | 第六考场 |
152 | 舒娟 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210602 | 第六考场 |
153 | 戴阳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210603 | 第六考场 |
154 | 李慧 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210604 | 第六考场 |
155 | 贺玲 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210605 | 第六考场 |
156 | 宋嘉璐 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210606 | 第六考场 |
157 | 文雨晨 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210607 | 第六考场 |
158 | 陈伟才 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210608 | 第六考场 |
159 | 王钰 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210609 | 第六考场 |
160 | 蔡萑 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210610 | 第六考场 |
161 | 彭超 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210611 | 第六考场 |
162 | 唐颖 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210612 | 第六考场 |
163 | 郭婵 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210613 | 第六考场 |
164 | 蔡汝雯 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210614 | 第六考场 |
165 | 鄢传明 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210615 | 第六考场 |
166 | 陈瑾媛 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210616 | 第六考场 |
167 | 涂春花 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210617 | 第六考场 |
168 | 熊灵灵 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210618 | 第六考场 |
169 | 刘思贤 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210619 | 第六考场 |
170 | 何京燕 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210620 | 第六考场 |
171 | 皮诗卉 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210621 | 第六考场 |
172 | 徐巧 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210622 | 第六考场 |
173 | 邓梦丹 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210623 | 第六考场 |
174 | 谢武 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210624 | 第六考场 |
175 | 夏静 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210625 | 第六考场 |
176 | 刘渠 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210626 | 第六考场 |
177 | 曹佳宇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210627 | 第六考场 |
178 | 刘剑 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210628 | 第六考场 |
179 | 洪榆 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210629 | 第六考场 |
180 | 陈奕宇 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210630 | 第六考场 |
181 | 周星煜 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210701 | 第七考场 |
182 | 皮哲媛 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210702 | 第七考场 |
183 | 侯天翼 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210703 | 第七考场 |
184 | 杨丽君 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210704 | 第七考场 |
185 | 周宇琪 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210705 | 第七考场 |
186 | 何紫锦 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210706 | 第七考场 |
187 | 刘文芳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210707 | 第七考场 |
188 | 王慧 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210708 | 第七考场 |
189 | 邓佳玮 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210709 | 第七考场 |
190 | 王晶 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210710 | 第七考场 |
191 | 刘凯乐 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210711 | 第七考场 |
192 | 唐望霞 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210712 | 第七考场 |
193 | 陈杨 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210713 | 第七考场 |
194 | 曾赛 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210714 | 第七考场 |
195 | 刘雄杰 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210715 | 第七考场 |
196 | 徐琳 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210716 | 第七考场 |
197 | 陈馨 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210717 | 第七考场 |
198 | 李凤麟 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210718 | 第七考场 |
199 | 贺玲 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210719 | 第七考场 |
200 | 贺笑 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210720 | 第七考场 |
201 | 蒋谛 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210721 | 第七考场 |
202 | 胡疆 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210722 | 第七考场 |
203 | 刘晨成 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210723 | 第七考场 |
204 | 龙潭 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210724 | 第七考场 |
205 | 王霞 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210725 | 第七考场 |
206 | 赵贲 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210726 | 第七考场 |
207 | 黄维斯 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210727 | 第七考场 |
208 | 姚弘 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210728 | 第七考场 |
209 | 杨杨 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210729 | 第七考场 |
210 | 叶燕青 | 市人社局所属事业单位 | 文字综合 | B20210730 | 第七考场 |
211 | 邓璐琛 | 市人社局所属事业单位 | 财务人员 | A20210801 | 第八考场 |
212 | 宋敏俐 | 市人社局所属事业单位 | 财务人员 | A20210802 | 第八考场 |
213 | 江婷 | 市人社局所属事业单位 | 财务人员 | A20210803 | 第八考场 |
214 | 谭娟 | 市人社局所属事业单位 | 财务人员 | A20210804 | 第八考场 |
215 | 刘曼婷 | 市人社局所属事业单位 | 财务人员 | A20210805 | 第八考场 |
216 | 夏勇 | 市人社局所属事业单位 | 财务人员 | A20210806 | 第八考场 |
217 | 胡竟舟 | 市人社局所属事业单位 | 财务人员 | A20210807 | 第八考场 |
版权声明:本文转载自公考雷达,了解公务员事业单位招考职位请上公考雷达。 点击查看原文